euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 31, 2021 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça vazada prata decoração vazada Italiana séc. XX (meados) sinais de uso marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 21 cm; Peso - 350 g.