euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Seis descansos para talheres prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 197 g.