euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 31, 2021 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Lote de peças prata de 833/1000 composto por 4 talheres diversos, gancho atacador, calçadeira e 2 porta-moedas Portugueses sinais de uso, algumas caixas originais marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de pickles) 21 cm; Peso - bruto - 440 g.