euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 31, 2021 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Pinça para espargos prata de 833/1000 frisos perlados Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,3 cm; Peso - 131 g.