euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de doze colheres de chá prata de 833/1000 decoração guilhochada Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 191 g.