euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 10:05:01 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Concha de sopa, colher de arroz e faca de trinchar prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX (finais) sinais de uso, restauro, faltas e defeitos marcas de ensaiador e de ourives diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - bruto - 412 g.