euro_symbol€ 440Valor base
doneJan 31, 2021 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 440Vendido
Quatro lavabos com bases prata de 800/1000 Brasileiros séc. XX (finais) contraste de Lisboa (2015-2020) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lavabo) 4,6 x 13 cm; (base) 15,2 cm; Peso - 1.045 g. Notas: colecção Ana de Castro.