euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 31, 2021 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Conjunto de nove lavabos prata de 833/1000 bordo relevado Portugueses sinais de uso, pontos de oxidação contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm; Peso - 818 g.