euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 31, 2021 9:58:07 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lavabo prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 cm; Peso - 96 g.