euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 9:49:50 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Açucareiro prata de 875/1000 decoração gravada "Motivos geométricos" com monograma Russo séc. XX (1ª metade) sinais de uso, amolgadelas marca do ensaiador Ivan Yefimovich Konstantinov (1875-1882) da cidade de Moscovo (1881), marca de ourives ВБ (1882-1883) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 18,5 x 12 cm; Peso - 344 g.