euro_symbol€ 700Valor base
doneJan 31, 2021 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Bule com escalfador prata de 833/1000 decoração gomada, pega em madeira Português pequenos defeitos na pega contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42,5 cm; Peso - 1.623 g.