euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 gradinha relevada, fundo guilhochado e gravado "Flores" com «cartão» para gravação Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,4 x 24,2 cm; Peso - 404 g.