euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paliteiro prata de 833/1000 decoração gravada Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 68,1 g.