euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 31, 2021 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 9 safiras em talhe redondo Francês séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 30 g.