euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 31, 2021 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com rubi em talhe oval e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,14 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) cm; Peso - 6,6 g.