euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 31, 2021 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro e platina cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (19,5 mm) cm; Peso - 5,4 g.