euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 31, 2021 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de brincos metal dourado e ouro de 800/1000 cravejados com vidros e placas de azeviche Portugueses séc. XIX/XX e XX sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 18 cm; Peso - (brincos em ouro) 4 g.