euro_symbol€ 260Valor base
doneJan 31, 2021 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Alfinete, par de brincos e pin ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 4 em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,10 ct. Portugueses séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 3,5 x 6 cm; (brincos) 2 cm; (pin) 1,5 cm; Peso - 30,4 g.