euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 31, 2021 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Corrente de relógio (chatelaine) ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 19) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 13,8 g.