euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Insígnia "Campanhas do Ultramar" Rainha Dona Amélia - GAZA 1897 prata, fita em tecido e fivela em metal Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 23,6 g.