euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 31, 2021 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente de Comendador da Ordem de Carlos III de Espanha prata dourada centro em ouro decorado com esmaltes policromados Espanhola séc. XIX muitas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5 cm; Peso - 21,5 g.