euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Medalha militar de Comportamento Exemplar - D. Luís - modelo de 1863 prata dourada, fita em tecido e fivela em metal Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 25,6 g.