euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Relógio de pulso RADO, modelo DIASTAR caixa nº 39563106 e bracelete em cerâmica movimento de quartzo Suíço séc. XXI mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso, pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,3 cm