euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 31, 2021 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Relógio de pulso OMEGA caixa em metal plaqueado movimento mecânico de corda Suíço séc. XX muitas faltas e defeitos, falta da pulseira, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 x 2,8 cm; Peso - 29 g.