euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 9:31:09 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Relógio de pulso MAURICE LACROIX caixa e bracelete em aço e metal dourado caixa nº nº AA68672, movimento de quartzo, calibre ETA 955412 Suíço séc. XXI faltas e sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,6 cm