euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2021 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 435Vendido
Par de fauteuils estilo D. José nogueira e outras madeiras espaldares curvos e entalhados com três níveis, decoração entalhada, assentos estofados a tecido em tons de bordeaux Portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 58 x 50 cm