euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2021 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Fauteuil estilo Luís XV faia com entalhamentos decoração entalhada e gomada, espaldar e assento em palhinha Portuguesa séc. XX palhinha do assento rota, vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 x 50 cm