euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2021 9:30:14 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Bergère estilo Luís XV madeira entalhada e dourada decoração gomada e de enrolamentos, estofada a veludo em tons de tijolo rematado por pregaria Portuguesa séc. XIX estofo não original, sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 102 x 54 cm