euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cadeirão de braços estilo Luís XIV carvalho com entalhamentos decoração entalhada "Flores", espaldar e assento estofados a tapeçaria policromada "Flores" Português séc. XX defeitos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105,5 x 68 x 75 cm