euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2021 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Cadeirão de braços estilo Luís XIV carvalho com entalhamentos decoração entalhada "Flores", espaldar e assento estofados a tapeçaria policromada "Flores" Português séc. XX defeitos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105,5 x 68 x 75 cm