euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faldistório estilo «Savonarola» nogueira escurecida braços com entalhamentos e caneluras, apoios das mãos em forma de esfera Italiano séc. XIX faltas, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 63 x 51 cm