euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Cadeirão de braços estilo neogótico pau-santo com entalhamentos espaldar de feição arquitectónica decorado com colunas espiraladas e elementos torneados, assento adaptado em palhinha, pernas e travejamento torneado e espiralado Portuguesa séc. XIX/XX restauros, falta do pináculo central no cachaço, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133,5 x 63 x 55 cm