euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 26, 2021 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços Jorge III (1760-1820) mogno espaldar com tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a tecido de padrão floral, pés de garra e bola Ingleses séc.XIX restauros, faltas, defeitos, uma com espaldar partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 64 x 65 cm