euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2021 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de cadeirões de braços ao gosto do séc. XVII nogueira com entalhamentos espaldares rectilíneos com tabela de elementos arquitectónicos, espaldares e assentos em couro lavrado rematado por pregaria metálica, braços curvos Portuguesa séc. XIX/XX manchas, gastos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 61 x 61 cm