euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de canapé e seis cadeiras estilo D. Maria mogno espaldares com elementos torneados e tabelas horizontais recortadas, assentos de palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Português séc. XIX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 87 x 176 x 60 cm; (cadeiras) 87 x 47 x 48 cm