euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 9:28:58 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Par de cadeirões de braços estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada decoração entalhada de fita entrelaçada e motivos vegetalistas, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a veludo em tons cinzento Franceses séc. XIX junto com duas almofadas para aumentar altura de assento e duas almofadas decorativas, estofo não original, falhas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 60,5 x 51,9 cm