chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2021 9:40:08 PMTerminado em
gavel€ 3,000Vendido
Piano de mesa romântico mogno e raiz de mogno, outras madeiras em forma de ferradura, pernas caneladas, pés com rodízios Europeu séc. XIX a necessitar de afinação, falta da tampa que cobre o teclado, falta de dobradiças e de elementos recortados na estante, restauros, riscos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 154 x 85 cm