chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Pianola com respectivo banco madeira pintada de escuro interior com mecanismo em metal cromade outros materiais Norte-Americana riscos, manchas, faltas na pintura, falhas e defeitos, sistema a necessitar de revisão e afinação marcada CAROLA - THE CABLE COMPANY CHICAGO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 158 x 71,5 cm