euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2021 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Biombo de quatro folhas couro gravado e policromado rematado por pregaria metálica decoração com flores e uvas Portuguesa séc. XIX fissuras, faltas na policromia, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 172 x 52 cm