euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2021 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Relógio de parede moldura em madeira entalhada mostrador em chapa de ferro pintado com numeração romana a negro Inglês séc. XIX alterações, falta da máquina original substituída por máquina moderna de pilha inscrição FOSTER - LONDON ROAD - SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 69 cm