euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2021 9:23:14 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Relógio de parede Napoleão III caixa em mogno mostrador em alabastro com aplicações em esmalte, numeração romana Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a precisar de revisão, muitas faltas, falhas e defeitos, vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 50 cm