euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 9:19:26 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Relógio de caixa alta Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de raiz de mogno aplicações em bronze relevado, mostrador liso de latão prateado com numeração romana e árabe a negro, com 8 dias de autonomia Inglês caixa com pequena faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, falta do vidro marcado GEORGE AICKIN - CORK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 252 x 52 x 26 cm