euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2021 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de lareira latão e outros materiais composto por ecrã, suporte para lenha e utensílios Portugueses séc. XX oxidação, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (suporte para lenha) 54,5 x 44 x 33,5 cm