euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:16:53 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Lote de seis molduras diversas, sendo duas delas um par uma em madeira e gesso entalhado e dourado restantes em diversas madeiras escurecidas Europeias séc. XIX e XX muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (moldura dourada - medida exterior) 95,5 x 82,5 cm; (medida interior) 75 x 61 cm