euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2021 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de lareira latão e outros materiais composto por ecrã, suporte para lenha e utensílios Portugueses séc. XX oxidação, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (suporte para lenha) 54,5 x 44 x 33,5 cm