euro_symbol€ 800Base value
doneJan 26, 2021 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Acampamento com senhores a cavalo óleo sobre tela escola Flamenga séc. XIX reentelado palca atribuindo a P. WOUWERMAM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 91 cm