euro_symbol€ 40Base value
doneJan 26, 2021 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
RAÚL DA ANUNCIAÇÃO - SÉC. XIX-XX Cabeça de carneiro óleo sobre tela grande rasgão e furos na tela, faltas na camada pictórica, moldura com defeitos assinado e datado de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm