euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 26, 2021 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Açores - Furnas" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 80 cm