euro_symbol€ 600Base value
doneJan 26, 2021 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 600Sold
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Açores - Furnas" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 80 cm