euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2021 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Candeeiro de tecto plástico e outros materiais Europeu séc. XX (anos 60/70) desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm